Омск и Омская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Единый центр защиты - Омск и Омская область

61
10
0
Контактная информация
Адрес: Омск, ул. Красный Путь, д. 63, 2 этаж
Телефоны: +7(3812) 63-53-63
Сайт: http://omsk.edin.center
Идентификатор компании: 2690999
Количество просмотров: 1248
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы об организации Единый центр защиты (Омск и Омская область)
Катя Светлова Гость Клиент
26.03.2020 07:21
+5
Случайно узнала, что у дедушки серьезные долги по коммуналке. Сумма была нереальная - почти полмиллиона. На мои вопросы, почему он раньше не просил у меня помощи, он ответил, что просто не хотел меня беспокоить. А такую большую сумму я конечно уже заплатить не могла. Поэтому начала уговаривать деда банкротиться. Он пожилой человек, засомневался. Привезла его в офис ецз. Юристы с ним поговорили, и он сразу изменил свое мнение. Сейчас банкрот, говорит, что очень доволен, что все разрешилось именно так! Просил в отзыве поблагодарить юристов из ЕЦЗ!
Саша Туполев Гость Клиент
16.03.2020 16:44
+5
Получил настоящую защиту от сотрудников ЕЦЗ. Большое им человеческое спасибо! От коллекторов не было жизни ни мне, ни близким! Уже просто не знали, куда деваться от их нападок. В едином центре защиты в Омске уже на первой бесплатной консультации мне рассказали, как надо действовать. Юрист мне очень понравился! Поэтому именно на них положился, когда надо было идти в суд. И не подвели!! Счастлив, что все закончилось благополучно!
Галина Блохина Гость Клиент
04.03.2020 11:27
+5
В банках кредиты никогда не брала. Но у меня были другие долги. Не могла платить за коммуналку долгое время. Набежали просто сумасшедшие задолженности. Отдавать их было нечем, а каждый месяц сумма продолжала расти. Просто замкнутый круг какой-то! Если бы не юристы единого центра не знаю даже как бы выкрутилась. Сюда попала просто на бесплатную консультацию, а в итоге осталась - доверила им процедуру своего банкротства. И очень этому рада. Освободилась от долгов полностью!
Денис Гость Клиент
27.12.2019 08:30
+5
Кредиты изрядно меня потрепали за последние пять лет. В последнее время работал уже по сути только на них, но все равно долги увеличивались. Окончательно осознав, что я с ними не справлюсь, принял волевое решение о признании себя банкротом. Вопрос этот непростой и я, конечно же, благодарен юристам единого центра защиты, которые помогли все сделать правильно, без ошибок и серьезных для меня последствий. Самое главное, что у меня не забрали на реализацию квартиру. А долги полностью списаны и забыты как страшный сон. Так что всем, кто нуждается в помощи, советую в Омске обращаться к ним.
Татьяна Гость Клиент
20.12.2019 08:09
+5
Я познакомилась с команией когда возникли проблемы с выплатой кредита( брала на операцию мужу по замене сустава).
Попала под сокращение и начались проблемы с выплатами.
Попыталась занять у друзей, но денег у них не оказалось, но ценный совет дали обратиться в сюда.
Юристы молодцы. Всегда пытаются помочь людям. Вот и мне помогли разрешить ситуацию с задолженностью
Ульяна Грохотова Гость Клиент
07.12.2019 14:43
+5
Моя мать после смерти отписала мне квартиру, но брат все равно решил подать на наследство, используя в суде то что она сильно болела и была недееспособна. Хотя брат и так обеспеченный человек, а я не очень. У него были сильные юристы, поэтому я рада что с моей стороны был именно Центр защиты, они отстояли мои права и волю моей мамы, я очень благодарна.
Антонина Куделина Гость Клиент
06.12.2019 21:07
+5
Мои родители соблазнились высоким процентом по вкладу и вложили деньги в кредитный кооператив. Только вот деньги им в итоге никто не вернул, в корпоративе стали кормить завтраками. В ЕЦЗ пришли вместе с договором. Они внимательно его изучили и помогли составить заявление о расторжении, а также иск. Видимо так все было грамотно изложено, что в корпоративе чего-то испугались и уже через двое суток деньги были на счету. Вот что значит настоящие юристы.
Виктор Гость Клиент
19.11.2019 22:09
+5
Оброс долгами после того как насмотрелся тренингов по бизнесу. Открыл свое ИП, делал все сам и прогорел. Хорошо что быстро сориентировали знакомые к кому можно пойти из юристов, так как необходимую сумму было собрать нереально. В центре защиты сразу мне сказали - будем банкротится, других вариантов нет. Долги мне списали, так что понимаю что вышел сухим их воды, только вот свое ИП или ООО я теперь не могу открыть являясь банкротом и это печалит.
Олег Мужков Гость Клиент
22.09.2019 18:20
+5
Совсем недавно наконец-то закончилось моё дело по банкротству. Помощь нашёл в едином центре защиты. До этого должен был огромную сумму денег и не знал, что мне делать, т.к. проценты ежемесячно капали, а погашать их было нечем. Как раз удачно один мой знакомый подсказал эту юридическую фирму. Дело, конечно, слегка затянулось, но в итоге всё решилось для меня очень удачно. Накапавшие штрафные санкции были списаны практически полностью, а единственный неприятный момент в том, что мне надо указывать свой статус банкрота в ближайшие пять лет.
Рома Белых Гость Клиент
11.09.2019 22:37
+5
В связи с некоторыми проблемами и фин.трудностями, надо было как можно скорее объявить банкротство моего ИП. Пообщался с Валерией Игоревной: узнал какие документы потребуются, насколько затяжной этот процесс и какие последствия будут лично для меня. Ситуация того требовала, поэтому согласился на всё. В едином центре защиты помогли собрать необходимые бумаги, сами составили заявление в суд и успешно закрыли это дело. Накопившиеся неприятные долги были списаны, а я теперь могу вздохнуть спокойно. Помощь обошлась не так уж и дорого.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Омск и Омская область, направление деятельности: Юридические услуги
Другие организации этого региона
0
0
Омская область, город Омск, Кирова, 9
0
0
Омская область, Омск, 70 лет Октября, 25 к3 - 2 этаж, МЦ Континент-3
0
0
Омская область, город Омск, Комарова проспект, 2/2 - 152 бутик, 1 этаж, ТК Маяк